| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Ulgran 019-344 - современный смеситель для кухонной мойки с поворотным изливом из латуни. - Монтаж на раковину или столешницу, однозахватный механизм и керамический картридж обеспечивают удобство использования и долгий срок службы. - В комплекте смесителя Ulgran 019-344 идет гибкая подводка длиной 45 см, аэратор для экономии воды и предотвращения брызг, а также все необходимые элементы для установки. - Стильный дизайн, высота излива 293 мм и компактные габариты (ширина 146 мм, длина 246 мм) делают этот смеситель отличным выбором для современной кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | ультра-черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 362 мм |
| Высота излива | 293 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера