| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Ulgran Quartz UQ-016 (04 платина) - идеальное решение для кухонной мойки. ? Механизм однозахватный обеспечивает удобное управление водой. ? Высота смесителя 330 мм и угол поворота 360 ° обеспечивают удобство использования. ? Поворотный излив и аэратор обеспечивают комфорт при использовании. ? Матовая поверхность и современный стиль делают смеситель стильным и элегантным. ? Материал изготовления - латунь, что гарантирует надежность и долгий срок службы. ? В комплекте идут переходник, гибкая подводка (45 см), крепление, что облегчает установку. ? Керамический картридж Wanhai 35 мм обеспечивает плавное и надежное управление водой. ?? Подключение фильтра воды обеспечивает чистую и безопасную воду для использования. ? Смеситель подходит для монтажа на раковину или столешницу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Quartz (Ulgran) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | платина |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Длина (вылет) излива | 207 мм |
| Высота излива | 295 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ