| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Ulgran U-016 304 - идеальное решение для кухни. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. ? Изготовлен из латуни, что гарантирует долгий срок службы. ? Встроенный кран для питьевой воды обеспечивает удобство в повседневном использовании. ? Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное регулирование потока воды. ? Поворотный излив на 360 ° обеспечивает удобство при использовании раковины или столешницы. ?? Высота излива 295 мм - обратите внимание на размер при выборе места установки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя | нержавеющая сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Длина (вылет) излива | 207 мм |
| Высота излива | 295 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ