| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Ulgran U-021 представляет безупречный стиль композиции и современный модельный ряд. ? Новейшие материалы и технологии, такие как керамический картридж Wanhai и корпус из нержавеющей стали AISI 304, обеспечивают высокое качество изделия. ? Полная комплектация включает фирменную коробку с ложементом из поролона, гибкую подводку, комплект крепежных элементов, технический паспорт и гарантийный талон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя | нержавеющая сталь |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 354 мм |
| Длина (вылет) излива | 221 мм |
| Высота излива | 209 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ