| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель на 1 выход. Подключается к одному аксессуару для душа на выбор: верхней душевой насадке, лейке для душа или гигиенической, настенному изливу. В зависимости от ваших предпочтений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Цвет производителя | никель |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Габариты | |
| Длина | 122.4 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
Изготовитель: WasserKRAFT Badeinrichtungen GmbH. Klausnerring 3, 85551 Kirchheim, Germany.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ