| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Wisent WP10222 предназначен для умывальника, что делает его отличным выбором для ванной комнаты или туалета. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды. ? Высота излива составляет 73.5 мм, а длина (вылет) излива - 106.5 мм, что обеспечивает комфортное использование. ? Смеситель оснащен керамическим картриджем, что обеспечивает долгий срок службы изделия. ? Монтаж смесителя возможен на раковину или столешницу, что делает его универсальным и подходящим для различных вариантов установки. ? Общая высота смесителя составляет 148 мм, что обеспечивает удобство использования. ?? Смеситель Wisent WP10222 - надежный и стильный выбор для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 148 мм |
| Длина (вылет) излива | 106.5 мм |
| Высота излива | 73.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера