| Основные | |
| Форма | мешок-кокон |
| Расположение молнии | справа |
| Детский | Нет |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Утеплитель | синтетический (Dura Loft + Hollowfiber 70%/30%) |
| Материал внешней обшивки | синтетический (190T Полиэстер Rip Stop Druck) |
| Материал внутренней обшивки | хлопчатобумажный, синтетический (Полиэстер/хлопок) |
| Нижняя температура комфорта | 1 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -14 °C |
| Возможность состегивания | Нет |
| Подголовник (капюшон) | Да |
| Отделение для подушки | Да |
| Тепловой валик молнии | Да |
| Внутренний карман | Да |
| Петли для сушки | Да |
| Светонакопительная петля | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 90 см |
| Ширина в ногах | 65 см |
| Вес | 2.25 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 26.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ