| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | автомобили/транспорт |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | красный |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 87 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ