| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | автомобили/транспорт |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | красный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 93 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ