| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Eglo Amoatsy Зайцы 427366 - это изысканное украшение для вашего дома. Выполненная из дерева (манго) и алюминия, она имеет нейтральный стиль, что позволяет вписаться в любой интерьер. - Ее высота составляет 21 см, а длина - 23.5 см. Ширина статуэтки - 7 см, а ее вес - 315 г. Особенностью дизайна является деревянная основа, которая добавляет изделию неповторимый шарм. - Тематика статуэтки - животные и романтика, что делает ее идеальным подарком к Дню святого Валентина. В форме зайца, она придаст вашему интерьеру игривый и уютный акцент. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, романтика |
| Тематика праздника | День святого Валентина |
| Форма животного | заяц |
| Материал | алюминий, дерево |
| Цвет | бежевый, серебристый |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 315 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ