| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди |
| Коллекция | Kemaman (Eglo) |
| Материал | полирезин |
| Цвет | коричневый, серебристый |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 27.2 см |
| Вес | 1330 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ