| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Eglo Saidane 427941 - отличный выбор для праздничной тематики, особенно к Пасхе. - Изготовлена из керамики, она имеет нейтральный стиль и изображает курицу, что делает ее идеальным подарком для любителей птиц и насекомых. - Ее размеры составляют 10 см в ширину, 15.5 см в высоту, и весит она 219 г. - Эта статуэтка является частью коллекции Saidane от Eglo, что гарантирует ее качество и стильный дизайн. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Тематика праздника | Пасха |
| Форма животного | курица |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 219 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ