| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Eglo Sendayan Заяц 427942 - отличный выбор для праздничной тематики, особенно к Пасхе. - Изготовлена из керамики, что придает ей прочность и качественный внешний вид. - Статуэтка имеет форму зайца, что делает ее отличным выбором для любителей животных. - Ее размеры составляют 6.9 см в длину, 6.5 см в ширину и 14.5 см в высоту, что делает ее удобной для размещения в любом интерьере. - Она относится к коллекции Sendayan от Eglo, что гарантирует ее высокое качество и стильный дизайн. - Статуэтка Eglo Sendayan Заяц 427942 - отличный выбор для любителей животных и праздничной тематики, однако учтите, что ее вес составляет 140 г. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Тематика праздника | Пасха |
| Форма животного | заяц |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый |
| Длина | 6.9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 140 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ