| Общая информация | |
| Информация | ? Эта статуэтка Eglo Siocon 427404 изготовлена из полирезина и окрашена в черный цвет. ? Она представляет собой декор нового поколения с высоким качеством производства. ? Стильный и привлекательный дизайн делает эту статуэтку идеальным выбором для интерьера. ? Декоративные статуэтки и фигурки для интерьера придают помещению безупречный стиль и эстетичность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди |
| Коллекция | Siocon (Eglo) |
| Материал | полирезин |
| Цвет | черный |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 33.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера