| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Ангел на колонне» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — лёгкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха. Благодаря своей обработке, изделия из полирезина отличаются высокой реалистичностью и детализированностью. - Ангел, сидящий на античной колонне, украшен венком и держит в ладони крошечную птичку. Цветы, крылышки и птичка покрыты золотистыми блёстками, которые эффектно сверкают на свету. - Светлая Пасха — это один из самых значимых праздников весны! Пасхальный декор преобразит ваш дом и создаст атмосферу уюта в кругу близких. Настольная фигурка отлично дополнит и освежит обстановку любой комнаты. Разместите статуэтку на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Она станет нежным и трогательным акцентом в вашем интерьере. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за статуэткой. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | ангелы |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера