| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Ангелочек с бантом» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, а также легко обрабатывается, что позволяет достичь высокой реалистичности и детальной проработки. - Голова ангела украшена венком из бутончиков роз, а грудь обвита лентой с бантиком. Венок сверкает золотистыми блёстками, которые красиво играют на свету. - Светлая Пасха — это один из самых значимых праздников весны! Пасхальный декор освежит ваш дом и создаст атмосферу уюта в кругу близких. Настольная фигурка идеально дополнит любой интерьер. Разместите её на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Статуэтка станет нежным и трогательным элементом вашего дома. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | ангелы |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сборная копилка | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера