| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Балерина" изготовлена из полистоуна, искусственного материала, который обладает прочностью и устойчивостью к влаге и солнечным лучам. Она не выделяет вредных веществ и является экологически чистой. ? Эта изящная фигурка балерины станет прекрасным украшением для гостиной или спальни, добавляя интерьеру нотки индивидуальности и стиля. Она также может преобразить вашу дачу, создавая особую атмосферу. ? Разместите статуэтку на полке, столе или создайте декоративную композицию вместе с другими украшениями. Она также станет прекрасным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символизируя красоту, изящество и уют. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди |
| Материал | полистоун |
| Цвет | золотистый, фиолетовый |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 28 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ