| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная статуэтка «Балерина с перьями» станет настоящим украшением вашего интерьера. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге материала, который не выделяет вредных веществ и не имеет запаха. Благодаря своей обработке, изделия из полирезина отличаются высокой реалистичностью и детализированностью. - Элегантная балерина замерла в грациозной позе с поднятыми руками. Серебристая фигурка в фиолетовой пачке с юбкой из перьев, которые нежно колышутся на воздухе, придает ей легкость и шарм. Корсет украшен золотистыми элементами и рельефной розой, а на голове красуется диадема. Лицо балерины излучает спокойствие и уверенность. - Эта настольная фигурка прекрасно дополнит и освежит атмосферу любой комнаты. Разместите её на полке, комоде или письменном столе, создайте композицию с другими статуэтками и декоративными элементами. Она гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, кабинета или творческой мастерской, добавляя пространству вдохновения и изящества. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за статуэткой. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Коллекция | Балерина (Lefard) |
| Материал | полирезин |
| Цвет | серебристый, фиолетовый |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 29.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера