| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Цыплёнок в яйце на колёсиках» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина – лёгкого и устойчивого к влаге и солнечному свету материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, что делает его безопасным для использования в доме. Полирезин легко обрабатывается, благодаря чему изделия отличаются высокой реалистичностью и детализированностью. - Маленький цыплёнок уютно устроился в оригинальном яйце с рулём и колёсиками, а его поверхность украшена цветочным и лиственным рельефом. Цветочные элементы сверкают блёстками, создавая эффект игры света. - Светлая Пасха – это один из самых значимых праздников весны. Эта настольная фигурка прекрасно дополнит атмосферу любого помещения. Разместите её на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Весёлый цыплёнок подарит вам радость и наполнит пространство светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за изделием. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма копилки | нестандартная |
| Форма животного | цыпленок |
| Материал | полирезин |
| Цвет | желтый |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера