| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Цыплята и яйцо» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, что делает его безопасным для использования в доме. Полирезин легко обрабатывается, что позволяет создавать изделия с высокой реалистичностью и детализированностью. - Весёлые цыплята уютно расположились в яичке теплых оттенков, окруженные бело-оранжевыми цветочками, которые сверкают на свету благодаря блесткам. Светлая Пасха — это один из самых значимых праздников весны, и такой декор поможет создать атмосферу уюта и радости в кругу близких. - Настольная фигурка станет отличным дополнением для любого помещения. Разместите её на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Очаровательные цыплята наполнят ваш дом светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за статуэткой. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма копилки | нестандартная |
| Форма животного | цыпленок |
| Материал | полирезин |
| Цвет | бежевый, желтый |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 9.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера