| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Девушка с детьми" из полистоуна преобразит любое помещение. ? Полистоун - искусственный камень, который сочетает в себе прочность, устойчивость к влаге и солнечным лучам, отсутствие запаха и экологическую чистоту. ? Фигурка изображает счастливую маму и детей в белой одежде, принесет в дом красоту и уют. ? Статуэтка послужит украшением гостиной или спальни, добавив в интерьер нотки индивидуальности и стиля. ? Превратите вашу кухню или дачу в уютное место с особой атмосферой благодаря этому сувениру. ? Вы можете разместить статуэтку на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими украшениями. ? Фигурка станет чудесным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символом домашнего уюта и создаст хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | люди |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ