| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная статуэтка «Гимнастка с мячом» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он безопасен, не выделяет вредных веществ и не имеет запаха. Полирезин легко обрабатывается, что позволяет создавать изделия с высокой реалистичностью и детализированностью. - Грациозная гимнастка, изогнувшись назад, словно замерла в движении. Белое тренировочное платье контрастирует с позолоченной фигуркой, придавая ей лёгкость и благородство. Лицо гимнастки выражает сосредоточенность и спокойствие. - Эта настольная фигурка прекрасно дополнит и освежит атмосферу любой комнаты. Разместите её на полке, комоде или письменном столе, создайте композицию с другими статуэтками и декоративными элементами. Она гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, кабинета или творческой мастерской, добавляя пространству вдохновения и изящества. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за статуэткой. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди, спорт/игры |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Коллекция | Йога (Elan Gallery) |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 14 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера