| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка Elan Gallery Кролик с букетом / 210137 выполнена из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, а также экологической чистотой. ? Милый кролик держит в руках букет тюльпанов, что придаст вашему дому красоту и уют. ? Эта фигурка станет прекрасным украшением для гостиной, спальни, кухни или дачи, добавив нотку стиля и индивидуальности. ? Разместите статуэтку на полке, столе или создайте декоративную композицию вместе с другими сувенирами, чтобы преобразить интерьер. ? Эта статуэтка станет прекрасным подарком для родных и близких на любой праздник, символизируя дружбу и создавая хорошее настроение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | кролик |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера