| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Кролик с мороженым» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, что делает его безопасным для использования в доме. Полирезин легко обрабатывается, благодаря чему статуэтка отличается высокой реалистичностью и детализированностью. - Кролик в старинном камзоле с бантом на шее держит рожок мороженого, а рядом с ним находится маленький горшочек. На спине у него большие карманные часы на золотистой цепочке, а одежда украшена декоративной позолотой, создающей эффект старины. - Светлая Пасха — один из самых значимых праздников весны. Этот пасхальный декор преобразит ваш дом и создаст атмосферу уюта в кругу близких. Настольная фигурка отлично дополнит и освежит обстановку любой комнаты. Разместите статуэтку на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. - Изысканный кролик вдохновит вас своим очарованием и наполнит дом светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | символ года |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма копилки | нестандартная |
| Форма животного | кролик |
| Материал | полирезин |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера