| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Кролик в шляпе" изготовлена из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам. ? Кролик наряжен в синий пиджак с красной бабочкой, что придаст вашему интерьеру красоту и уют. ? Фигурка станет украшением гостиной или спальни, добавив нотку индивидуальности и стиля. ? Можно разместить на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими сувенирами. ? Отличный подарок для родных и близких на любой праздник, символ дружбы и хорошего настроения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | кролик |
| Материал | полистоун |
| Цвет | бежевый, синий |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ