| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Кролик в шляпе" от Elan Gallery изготовлена из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, а также экологической чистотой. ? Милый кролик с бантиком на шее держит в руках корзинку с цветами, что придаст вашему интерьеру красоту и уют. ? Фигурка станет отличным украшением гостиной или спальни, добавляя нотку индивидуальности и стиля. ? Вы можете разместить стильную статуэтку на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими сувенирами. ? Эта фигурка кролика станет прекрасным подарком для родных и близких на любой праздник, символизируя вашу дружбу и создавая хорошее настроение. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | кролик |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера