| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Кролик в шляпе» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, что делает его безопасным для использования в доме. - Статный кролик в тёмно-синем камзоле с жабо и элегантном цилиндре выглядит очень реалистично благодаря тщательной проработке деталей. В одной лапе он держит две книжки, а его одежда и уши украшены декоративной позолотой, придающей изделию эффект старины. - Светлая Пасха — это важный праздник весны, и такой пасхальный декор поможет создать уютную атмосферу в кругу близких. Настольная фигурка прекрасно дополнит любой интерьер и освежит обстановку. - Разместите статуэтку на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Изысканный кролик вдохновит вас своим очарованием и наполнит дом светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за изделием. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | символ года |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сборная копилка | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Коллекция | Пасха (Lefard) |
| Форма животного | кролик |
| Материал | полирезин |
| Цвет | бежевый, синий |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера