| Общая информация | |
| Информация | ? Фигурка декоративная «Мама с дочкой» из полистоуна преобразит любое помещение. ? Полистоун обладает всеми качествами натурального камня: прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, отсутствием запаха и вредных веществ. ? Красивая девушка в белом платье держит на руках милую девочку, принося красоту и уют в ваш дом. ? Фигурка украсит гостиную или спальню, добавив нотки индивидуальности и стиля в ваш интерьер. ? Разместите статуэтку на полке, столе или создайте декоративную композицию вместе с другими украшениями. ? Этот сувенир станет прекрасным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символизируя домашний уют и создавая хорошее настроение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | люди |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 23 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ