| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Пара ангелочков с сердцем» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха. Благодаря своей обработке, изделия из полирезина отличаются высокой реалистичностью и детализированностью. - Ангелочки сидят на брёвнышке, их головы украшены венками из роз, а в руках они держат сердце с замком и ключом. Венки и крылышки покрыты золотистыми блёстками, которые красиво сверкают на свету. - Светлая Пасха — один из самых значимых праздников весны! Пасхальный декор преобразит ваш дом и создаст атмосферу уюта в кругу близких. Эта настольная фигурка отлично дополнит любой интерьер. Разместите статуэтку на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Она станет нежным и трогательным акцентом в вашем доме. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | ангелы |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сборная копилка | Нет |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера