| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка Elan Gallery "Птички" изготовлена из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, и экологической чистотой. ? Красивые птички на ветке с цветами станут интересным элементом декора и принесут в дом красоту и уют. ? Фигурка послужит украшением гостиной или спальни, добавив в интерьер нотку индивидуальности и стиля. ? Вы можете разместить стильную статуэтку на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими сувенирами. ? Фигурка кролика станет чудесным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символизируя дружбу и создавая хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | мультипликация/герой сказки |
| Форма животного | птица |
| Материал | полистоун |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ