| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Птички на ветке" изготовлена из прочного и устойчивого полистоуна, который не выделяет вредных веществ и является экологически чистым материалом. Красивые птички, цветы и божья коровка делают эту фигурку интересным элементом декора, который принесет красоту и уют в ваш дом. ? Эта статуэтка станет прекрасным украшением для гостиной или спальни, добавив нотку индивидуальности и стиля в ваш интерьер. ? Разместите ее на полке или столе, или создайте декоративную композицию вместе с другими сувенирами. ?? Этот стильный сувенир также может стать прекрасным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символизируя вашу дружбу и создавая хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, растения/деревья |
| Форма животного | птица |
| Материал | полистоун |
| Цвет | разноцветный |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ