| Общая информация | |
| Информация | - Статуэтка Elan Gallery Рождественская змея 330916 - отличное украшение для любого помещения. - Миниатюрная статуэтка в виде кобры в новогоднем колпачке выполнена из фарфора и символизирует наступающий год 2025. - Этот сувенир станет украшением любого интерьера и превратит вашу кухню или дачу в уютное место с особой атмосферой. - Вы можете разместить статуэтку на полке, столе или создать декоративную композицию на тумбочке вместе с растениями и другими украшениями. - Мини фигура змейки станет чудесным подарком для ваших родных и близких на любой праздник и создаст хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, символ года |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Форма животного | - |
| Материал | фарфор |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ