| Общая информация | |
| Информация | ? Фигурка декоративная «Семья» преобразит любое помещение. ? Статуэтка выполнена из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, а также экологической чистотой. ? Фигурка изображает счастливую семью: папу, маму и детей в белой одежде. ? Этот элемент декора добавит в ваш интерьер красоту и уют. ? Фигурка послужит украшением гостиной или спальни, придаст нотки индивидуальности и стиля. ? Превратите вашу кухню или дачу в уютное место с особой атмосферой благодаря этому сувениру. ? Вы можете разместить статуэтку на полке, столе или создать декоративную композицию вместе с другими украшениями. ? Фигурка станет чудесным подарком для ваших родных и близких на любой праздник, символом домашнего уюта и создаст хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | люди |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 27.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ