| Общая информация | |
| Информация | ? Набор из трех декоративных фигурок Elan Gallery Три гнома / 210147 выполнен из полистоуна, искусственного камня с прочностью, устойчивостью к влаге и солнечным лучам, а также экологической чистотой. ? Симпатичные гномики станут интересным элементом декора, добавив нотки индивидуальности и стиля в ваш интерьер. Они подойдут для украшения гостиной, спальни, кухни или дачи, а также для создания декоративной композиции с другими украшениями. ? Милые гномики также могут стать прекрасным подарком для родных и близких на любой праздник, символизируя дружбу и создавая хорошее настроение взрослым и детям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор статуэток |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | мультипликация/герой сказки |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый, желтый, зеленый, серый |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 9.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ