| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Зайка с зонтом» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, а также позволяет создавать изделия с высокой реалистичностью и детальной проработкой. - Статная зайка в длинном старинном платье с воротником и элегантной шляпкой, украшенной золотистыми цветочками, выглядит просто очаровательно. В её лапках аккуратно сложен зонт, а одежда и уши покрыты декоративной позолотой, что придаёт ей винтажный шарм. - Светлая Пасха — это важный весенний праздник, и такой пасхальный декор поможет создать уютную атмосферу в кругу близких. Настольная фигурка прекрасно дополнит любой интерьер, будь то стол или полка, и станет частью тематической композиции с веночками, веточками вербы или другими фигурками. - Обратите внимание, что для ухода за статуэткой не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. - Изысканная зайка вдохновит вас своим очарованием и наполнит дом светлыми и нежными чувствами. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | - |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма животного | заяц |
| Материал | полирезин |
| Цвет | золотистый, коричневый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера