| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Зайка-танцовщица» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, а также легко обрабатывается, что позволяет достичь высокой реалистичности и детальной проработки. - Зайка, застывшая в изящном танцевальном движении, облачена в сиреневое платье с золотистыми рукавами и воротничком, а её ножки украшены фиолетовыми балетными туфельками. Рядом с ней уютно устроился крошечный щенок. - Светлая Пасха — это один из самых значимых праздников весны. Мы создали коллекцию сезонных товаров для дома, чтобы помочь вам создать радостную и уютную атмосферу в квартире или на даче. Пасхальный декор преобразит ваш интерьер и создаст праздничное настроение в кругу близких. - Настольная фигурка станет отличным дополнением и освежит обстановку любой комнаты. Разместите её на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Элегантная зайка вдохновит вас своим очарованием и наполнит пространство светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за статуэткой. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | - |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сборная копилка | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма животного | заяц |
| Материал | полирезин |
| Цвет | бежевый, белый, розовый |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера