| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Зайка в бежевом плаще» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге и солнечным лучам материала. Он не выделяет вредных веществ и не имеет запаха, а также позволяет создавать изделия с высокой реалистичностью и детализированностью. - Румяная зайка с блестящими глазками в бежевом вязаном плаще держит на лапке золотистое сердечко, добавляя уюта и тепла. - Светлая Пасха — это время радости и обновления! Пасхальный декор украсит ваш дом и создаст атмосферу праздника в кругу близких. Настольная фигурка прекрасно дополнит любой интерьер. Разместите её на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. - Дружелюбная зайка вдохновит вас своим очарованием и наполнит дом светлыми и нежными чувствами. Не забывайте, что для ухода за статуэткой не рекомендуется использовать абразивные моющие средства. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | - |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма животного | заяц |
| Материал | полирезин |
| Цвет | бежевый, белый, серебристый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера