| Общая информация | |
| Информация | - Декоративная пасхальная статуэтка «Зайка в розовом плаще» станет ярким акцентом в любом интерьере. - Изготовлена из полирезина — легкого и устойчивого к влаге материала, который не выделяет вредных веществ и не имеет запаха. Благодаря своей обработке, изделия из полирезина отличаются высокой реалистичностью и детализированностью. - Румяная зайка с блестящими глазками в розовом вязаном плаще держит на лапке милое розовое сердечко. - Светлая Пасха — это один из самых значимых праздников весны! Пасхальный декор не только преобразит ваш дом, но и создаст атмосферу уюта в кругу близких. Настольная фигурка отлично дополнит и освежит обстановку любой комнаты. Разместите статуэтку на столе или полке, создайте тематическую композицию с веночками, декоративными веточками вербы или другими фигурками. Дружелюбная зайка вдохновит вас своим очарованием и наполнит светлыми и нежными чувствами. - Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства для ухода за изделием. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | - |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Сборная копилка | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма животного | заяц |
| Материал | полирезин |
| Цвет | бежевый, розовый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера