| Общая информация | |
| Информация | - Статуэтка Elan Gallery Змея с монетами 330929 - декоративная фигурка, способная преобразить любое помещение. Изготовлена из фарфора, она символизирует наступающий год 2025 и приносит удачу и богатство. Этот сувенир станет украшением интерьера, добавив уют и особую атмосферу. Можно разместить на полке, столе или создать декоративную композицию на тумбочке. Он также станет прекрасным подарком для родных и близких на любой праздник, создав хорошее настроение взрослым и детям и украсив праздничный стол. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, символ года |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Форма животного | - |
| Материал | фарфор |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Высота | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ