| Общая информация | |
| Информация | ? Восхитительная статуэтка "Ангел на олене" воплощает нежность и заботу. ? Ангелок нежно сидит на спине белого оленя, целуя его носик. ? Создана из высококачественных и долговечных материалов. ? Статуэтка сохранит свое очарование на долгие годы. ? "Ангел на олене" может стать символом дружбы, любви и нежности в вашей жизни. ? Прекрасный подарок на Новый Год для близких. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | ангелы, животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | олень |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, зеленый |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера