| Общая информация | |
| Информация | ? Статуэтка "Благородный олень" - символ грации и красоты. ? Прекрасное дополнение к интерьеру или замечательный подарок для близкого человека. ? Величественный белый олень с ветвистыми рогами и гордо поднятой головой. ? Не оставит равнодушным ни одного зрителя, вызывая чувства радости и восхищения. ? Символ верной дружбы, уважения и нежной любви. ?? Подарите эту статуэтку в преддверии Нового Года, чтобы насладиться волшебным настроением праздника! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | олень |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый, зеленый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 750 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ