| Общая информация | |
| Информация | - Копилка изготовлена из прочного пластика с уникальным дизайнерским принтом, который добавит стиль в ваш интерьер. |
| Основные | |
| Тип | копилка для денег |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, люди |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручная роспись | Нет |
| Сборная копилка | Нет |
| Коллекция | Baby (Lefard) |
| Форма копилки | нестандартная |
| Форма животного | свинья |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, с рисунком |
| Длина | 11.2 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 15.7 см |
| Вес | 181 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера