| Общая информация | |
| Информация | - Стильная копилка превратит накопление денег в увлекательное занятие! Она изготовлена из прочного пластика, что гарантирует долговечность и надежность. |
| Основные | |
| Тип | копилка для денег |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Ручная роспись | Нет |
| Сборная копилка | Нет |
| Форма копилки | животное |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый, с рисунком |
| Длина | 19.4 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера