| Общая информация | |
| Информация | - Если вы хотите сделать процесс накопления денег увлекательным, копилка «Bunny bow» станет отличным выбором. Ее оригинальный и забавный дизайн превратит сбор сбережений в приятное занятие. Изготовленная из прочного пластика, эта копилка сочетает в себе долговечность и стиль. |
| Основные | |
| Тип | копилка для денег |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Тематика праздника | Пасха |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручная роспись | Нет |
| Сборная копилка | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Коллекция | Пасха (Lefard) |
| Форма копилки | животное |
| Форма животного | заяц |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, с рисунком |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 525 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера