| Общая информация | |
| Информация | - Ищете оригинальную и веселую копилку для своих сбережений? Копилка «Smile dino» станет отличным выбором! Ее привлекательный дизайн и простота в использовании сделают процесс накопления денег не только эффективным, но и увлекательным. Эта копилка — идеальный способ собирать свои финансы с удовольствием. |
| Основные | |
| Тип | копилка для денег |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручная роспись | Нет |
| Сборная копилка | Нет |
| Форма копилки | животное |
| Форма животного | динозавр |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий, с рисунком |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 405 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера