| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | ангелы |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Высота | 16.3 см |
| Вес | 333 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ