| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Статуэтка Lefard Цыплята 162-1121 - прекрасное украшение для любителей классического стиля. ? Изготовлена из полистоуна, она имеет высоту 9 см и длину 14 см, что делает ее идеальным аксессуаром для интерьера. ? Форма животного - цыпленок, что придает этой статуэтке неповторимый шарм. ? Отличный выбор для тех, кто ценит красоту и изящество в каждой детали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | классический |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Ручная роспись | Нет |
| Форма животного | цыпленок |
| Материал | полистоун |
| Цвет | желтый |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 250 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ