| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Lefard Фея 162-1241 - это прекрасное украшение для праздничной тематики Нового года и Рождества. - Выполненная из полистоуна, эта статуэтка имеет форму зайца и представляет собой нейтральный стиль, который подходит для любого интерьера. - Ее размеры составляют 10 см в длину, 5.5 см в ширину и 11.5 см в высоту, при этом весит она всего 188 г. - Прекрасное дополнение к коллекции "Новый Год!" от Lefard, эта статуэтка добавит праздничное настроение и уют в ваш дом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые, люди |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Форма животного | заяц |
| Материал | полистоун |
| Цвет | бежевый, белый, розовый |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 188 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ