| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Lefard Лошадь 79-234 - это изящное и красивое украшение для вашего интерьера. - Выполненная из полистоуна, она имеет высоту 26 см, длину 15 см и ширину 5.5 см. - Тематика этой статуэтки - животные, а конкретно лошади. - Ее стиль нейтральный, с этническими элементами, что делает ее универсальной для любого интерьера. - Вес статуэтки составляет 611 грамм. - Эта статуэтка прекрасно подойдет как для любителей лошадей, так и для ценителей красивых предметов искусства. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | лошадь |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 611 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ