| Общая информация | |
| Информация | Серия РЕТРО от торговой марки LEFARD отлично впишется и украсит любой интерьер. При создании фигурок это серии дизайнеры вдохновлялись идеей рождественских гуляний, веселья и игр. Они непременно создадут праздничное настроение у Вас и Ваших гостей. Все фигурки серии РЕТРО изготовлены из полирезина (полистоуна). Полирезин – это новый полимерный материал, который создают из смеси каменной крошки и смолы с добавлением красящих пигментов. Преимущества изделий из полирезина: ? экологичность – не имеет запаха, не выделяет токсичных или раздражающих веществ; ? влагоустоичивость – можно поставить любимую статуэтку в ванную комнату и с ней ничего не случится; ? антибактериальность – непористая структура обеспечивает устойчивость к развитию плесени и микробов; ? низкая теплопроводность – такие изделия на ощупь теплые и приятные, что создаст уют и комфорт в Вашем доме; ? простота в обращении – изделия легко очищаются водой с добавлением мыла или мягкой влажной тканью. Все изделия изготовлены путем литья и раскрашены вручную. А проверка качества на каждом этапе производства гарантирует, что Вы получите невероятно красивого «долгожителя» Вашего дома. Если для Вас важны необычный дизайн и безопасность, то изделия этой серии – именно то, что Вам нужно. Декор от LEFARD – отличный выбор для Вашего дома! |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | еда/напитки |
| Тематика праздника | Новый год/Рождество |
| Коллекция | Новый Год! (Lefard) |
| Материал | полистоун |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 208 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера